Официальный сайт
Культурно-досугового центра
Монино "Дом офицеров"

Расписание занятий творческих коллективов и секций

Культурно-досугового центра «Дом офицеров»

на октябрь-декабрь 2016 года.

№№ 

Наименование коллектива 

Руководитель 

Расписание 

кабинет 

1. 

Коллектив спортивного бального танца « Фаворит» 

Тимонин  

Андрей Юрьевич 

среда 18.00 – 21.00 

    пятница 17.00 – 19.00 

       четверг        19.00-21.00 

Малый зал 

№26,7 

Малый зал  

2. 

Коллектив спортивного бального танца 

«Элегия» 

 

Савушкина  

Анна Станиславовна 

 

вторник 17.00- 21.00 

                             пятница  17.00 – 21.00 

                             18.00- 19.00    

№ 13 

№13 

                    №26 

3. 

Коллектив спортивного бального танца 

«Эдения» 

Фадеев  

Роман Игоревич 

понедельник 16.00-18.00 

четверг         16.00-18.00

№7 

№ 7,Малый зал 

4. 

Коллектив « Школа балета  

А. Самойловой» 

Самойлова 

Александра Игоревна 

вторник 17.00 Пуанте 

          18.00 Плие 

                  19.00 Арабески 

                20.30 Атетюд 

                     Пятница 16.00 Пуанте  

   17.00 Плие 

            18.00 Арабески

Суббота 

                          с 10.00 час  -18.00 час 

Малый зал 

 

 

 

 

№7 и Малый зал 

 

 Малый зал

 

 Малый зал 

5. 

Художественная гимнастика «Грация» 

Олейник  Елена Юрьевна 

вторник 15.30 час-17.00 

четверг 16.00 час. -17.30 

№ 13 

№ 13 

 

6. 

Детская изостудия 

Кухарева  Нина Сергеевна 

вторник  15.30-18.00

суббота  11.30-16.00

№ 27 

№ 27

7. 

Фольклорный коллектив «Прялица» 

Зайцева Елена Александровна 

вторник 17.30-20.00

пятница   17.30-20.00

Зал семейных торжеств 

8. 

Секция борьбы дзюдо 

Седретдинов Алирза  

вторник 19.00-21.00

среда 10.00-21.00

четверг 19.00-21.00

Пятница 14.00-20.00

Суббота  12.00-14.00

 

Спортивный зал 

9. 

Вокальный ансамбль ветеранов 

 « Лира» 

Перминова  Ольга Олеговна 

Вторник 15.00-18.00

Среда 19.00-21.30 

№ 1 

№ 1

10. 

Вокальный ансамбль ветеранов  

« Истоки» 

 

Малаховская Анна Сергеевна 

Понедельник 16.00-18.00

Четверг 16.00-19.00 

Зал семейных торжеств

   11.

Театральный коллектив «Золотой одуванчик»

Сазонова Ж.В.

Понедельник 19.30-21.30

Четверг 19.30-21.30

Пятница 19.30-21.30

№.15

№.15

№.15

   12.

Театральный коллектив «Взлет»

Лашманов К.П.

Среда 12.00

Суббота 12.00

Воскресенье 12.00

Большой зал

   13.

Группа «Дошкольник»

Гаршина О.М.

Среда 17.00-18.30

Четверг 17.00-18.30

№ 30

№ 30

   14.

Кружок английского языка

Солдаткина Анна

Вторник 18.00-19.30

Пятница 18.00-19.30

№ 30

№ 30

   15.

Секция коррегирующей гимнастики

Зарайская И.З.

Вторник 19.00-21.00

Четверг 19.00-21.00

Воскресенье 11.00-13.00

№ 26

№ 26

№ 26

   16.

Секция

Фитнес-йога

Боди Флекс

Макаревич М.П.

Понедельник 18.00-20.00

Среда 18.00-20.00

Пятница 18.00-20.00

№ 26

№ 26

№ 26

   17.

Коллектив клуб аниматоров «Игра»

Казакова И.В.

Понедельник 18.00-20.00

Пятница 18.00-20.00

№26

   18.

Любительское объединение Клуб любителей классической музыки

Мухина Т.Б.

Один раз в месяц

Зал семейных торжеств

   19.

Любительское объединение для детей «Мир вокруг нас»

Мухина Т.Б.

Два раза в месяц

фойе

   20.

Любительское объединение Клуб авторской песни и поэзии.

Макаревич Н.П.

Один раз в месяц

Каб.26

   21.

Любительское объединение Фотоклуб «Монино-2»

Шлычков В.П.

Один раз в месяц

Правый лекторий

   22.

Коллектив Школа балета А.Самойловой

Самойлова А.И.

Суббота

10.00-18.00

Малый зал

23.

Рок-группа «Фактотум»

Драгун  К.

Суббота

воскресенье

№ 33

№ 33